Перейти к содержанию

Помогите по вазу 2112


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь завести не заводится..а на компе 6 ошибок замыкание форсунок всех четырёх на 12 вольт,плюс клапан адсорбера не работает и замыкание на 12 вольт клапана адсорбера контроллер vs 5.1 старая аппаратная..Что может быть может кто сталкивался...?

Изменено пользователем Cyberfantom
Ссылка на комментарий

А сигнализация разве форсунки блокирует? Такое уже было раз летом потом завелась...даже незнаю где копать может контроллер того? умер..

Ссылка на комментарий

Был косяк и сгорал в добавок предохранитель возле эбу,какой точно не помню,косяк был в перетертой проводке около дс,коротило питание +12в.Так что проверяй...

Ссылка на комментарий

проверь ботровое напряжение авто. я видел такие ошибки при плохом

бортовом напряжении, проверь массы. у тебя наверное проподает питание,. :27:

Ссылка на комментарий

sidr и andrey707

Вы оказались правы - Коротило, а дело в разьёме было эбу я его немного пошевелил, провода подёргал и она завелась))) Будет потеплее разберу посмотрю что там может что нить отходит просто..

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Cyberfantom
Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что виноват плохой монтаж сигналки или чего-нибудь в районе ЭБУ.

Я бы посоветовал обратить внимание на жгут форсунок между корпусом фильтра и двигателем, бывает перетирается на 16V.

Ссылка на комментарий

Раз притянули 2112-ку - ехала нормально на кочке машину - заглохла. Все облазил не заводится, а потом клиент говорит недавно прошивали. Снял разъем с ЭБУ одел - завелась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...