Перейти к содержанию

Toyota Spasio 1997


goga200077

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, JODOP нормально считает SPASIO 24C02 сегодня должен приехать, я его еще не разу ни делал.

 

Внутрисхемно поддается, без подачи основного питания? , или лучше выпаять?

 

и 24C02 это как 46 или больше?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

 

 

Внутрисхемно поддается, без подачи основного питания? , или лучше выпаять?

 

и 24C02 это как 46 или больше?

 

Лучше выпаять, обязательно сохраняй исходник, много модификаций, неисправность вылазиет морганием шкалы топлива

Ссылка на комментарий

на этой микросхеме контакты расположены как на 93cXX, или там другой какойто порядок?

Порядок другой, но такие вопросы задавать!Самому, что лень поискать инфу?Попутно в поиске еще очень много полезного узнаешь,глядишь и вопросов глупых задаваться не будет.

Ссылка на комментарий

там вообще-то 24с02

Мне попадалась с 93с46(правда год не помню) и стрелки температуры и уровня топлива с упорами на самой стрелке как на Chevrolet Lacetti,упоры ходят в секторе на панели - тянуть вверх.Выставлял потом на машине.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Мне попадалась с 93с46(правда год не помню) и стрелки температуры и уровня топлива с упорами на самой стрелке как на Chevrolet Lacetti,упоры ходят в секторе на панели - тянуть вверх.Выставлял потом на машине.

 

Я как бы не спорю, попадаются, но первый пост внимательно прочти

Ссылка на комментарий

На старой спаське стоит именно 24-я серия, ДЖОДО как прогер её не возмет, там только 93Схх серия есть. Как кальк без проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...