Перейти к содержанию

Быстрый запуск двигателя


Гость Anton507

Рекомендуемые сообщения

А по моему скорее с предпусковым подогревателем АКБ помрет быстрее чем с умной сигналкой(при запуске мотора она заряжает АКБ-хотя бы немного),а подогреватель только разряжает.Много было таких машин-мотор можно сказать теплый,а стартер не крутит.

Ссылка на комментарий

К вопросу об умных сигналках: а кто сцепление будет выжимать?

при -35 коробка от двигателя не прогреется за 15 минут. И на слеующий раз неудачная попытка апуска обеспечена.

А подогреватель достаточно включить 1 раз перед приходом минут за 15.

Энергии расходует минимум.

Ссылка на комментарий

потдерживаю, -39 на улице через 15мин +2, еще 10 мин +10.

для пуска более чем достаточно.

 

но это надо делать до того как стало холодно. когда морозы ударили уже поздно.

 

как вариант использовать газовую тепловую пушку, 10-15квт. но это должно быть на стоянке, не возить же самому.

Ссылка на комментарий

Парни! Спокойно! Умная сигналка позволяет пускать машинку не только по времени, но и по ТЕМПЕРАТУРЕ! А количество запусков не на всех умных сигналках регламентировано! :27:

Ссылка на комментарий
К вопросу об умных сигналках: а кто сцепление будет выжимать?

при -35 коробка от двигателя не прогреется за 15 минут. И на слеующий раз неудачная попытка апуска обеспечена.

А подогреватель достаточно включить 1 раз перед приходом минут за 15.

Энергии расходует минимум.

142662[/snapback]

 

 

На наших авто предпускачи как правило это неудачный и очень дорогой способ! Ну а скажем для джипаря вещь просто о%уенная сам вижу работу предпуска каждый день!

 

Но при этом хочу сказать, что моя умная сигналка ни разу меня не подвела даже в наши -37, когда они держалисть 3 дня подряд! Причем грелась она не только ночью, но и днем! Мнение мое конечно субъективно, но оно из жизни!!!! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...