Перейти к содержанию

Не едет!!! Как будто топливо заканчивается


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, Господа, с зимушкой, в Ростове-на-Дону около -20! У меня 3-й день проблема в связи с этим бедствием, автомобиль Citroen BX GTI 16V мотор D6C впрыск ML4.1 , проблема следующая, никогда ранее не проявлялась, после непродолжительной поездки (10 км)перестает ехать при сильном открытии дросселя, затем при меньшем, затем только на холостых, затем глохнет вообще, впечатление не хватает бензина. У меня стационарно установлен манометр в топливную магистраль под капотом, показывает штатное давление в системе, регулятор работает на уменьшение как положено. Не знаю может совпадение, выделывается после того, как в салоне становится тепло (подозрение на блок управления), постояв 15-20 минут машина заводится и прекрасно едет (длительных поездок не делал, не знаю как дальше ведет себя). Блинки ни во время поломки, ни после не показывают неисправностей, даже когда движок колбасит отчетливо слышны щелчки работы форсунок. Хорошо бы мотортестером проверить, но пока не нажил, в сервис ехать некогда, да и самому бы хотелось разобраться. Один нюанс, до появления этой беды заезжал на несколько часов в теплый гараж оттаивал и намывал машину, может это связано с пояслением в баке или фильтре взвеси льда?..Бензонасос и фильтр находятся под днищем . Спасибо за внимание, помогите советом!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...