Перейти к содержанию

волга ровер 20t4 после аварии не заводится


Рекомендуемые сообщения

машина после аварии была , блок подкидывал на другую волгу работает...

а на родной машине искры нет....куча проводов после покраски не подключена , половина проводки перебита , что казалось явно логично смог соеденить , но очень нужна схема .

блок идентифицировать не могу два разъема на нем и вход с коллектора для мапсика.

mems mpi наверно ?! помогите распиновкой пожалуйста

Ссылка на комментарий

конечно дождусь ....

а что у тебя с волгой было ? моя сначала как говорят подтраивала а потом и вовсе искра пропала...катушки стоят волговские, человек 40 уже в ней ковырялось

Ссылка на комментарий

Обещал лови правда фото не очень, но иначе ни как. Там ещё майн реле намученое смотри внимательно!!!!!!!!!!!! Не могу выложить занимает 1.5 метра пробую в личку!

Изменено пользователем Смайлик
Ссылка на комментарий

Схему получил !! Спасибо огромное , завтра займусь прозвонкой, результаты оглашу... а от куда схемка ? я весь нет перелопатил схемы не нашел..

Ссылка на комментарий

Напиши сколько контактов на блоке ,а лучше пришли вид блока со стороны контактов и тогда решим что дальше делать . У меня точно есть ! Волгу я точно такую делал.

Изменено пользователем ?Смайлик?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Помогите плиз....Разлетелся выжимной на Волге с роверовским двигателем 20Т4,немогу некак найти!!Подскажите на какую коробку он идет или номер подшипника,за любую информацию буду благодарен!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...