Перейти к содержанию

Kenwood Dpx-7000md


chek

Рекомендуемые сообщения

Привет. Появился такой в первый раз EEPROM 24C01 процM30622MC-583FP.Подскажите плиз код по дампу или ячейки где он сидит.Попытался FF FF прописать включается,но унч блокирует и диск не раскручивает.

Ссылка на комментарий

Попробовал не подходит.Маг странно себя ведёт.Он включается работают все функции кроме УНЧ и не читает диск пишет,что ошибка механики.Независимо от EEPROM даже без неё, идё поиск станций заносится в память не понятно в какую.Есть функция ввода кода.После первого ввода кода появляется цифра 1,если ввести тот-же код переходит в режим ожидания,если другой то можно до бесконечности.В EEPROM никак не отражается. :22: Может дампик от такого чуда у кого есть?

Ссылка на комментарий

У меня DPX-8100MJi.Интересно ,можно ли поменять FM JAPAN на EURO? Как у тебя? В меню ненашёл ничего,пульта пока нет ,еепром менял-там ничего не меняется .Такой KENW я видел рабочим в 88-108, кажется. Или мне приснилось? В сети нашёл только: (you'll need a band expander if you want to listen to UK radio)---(Вам нужно ленточный расширитель если Вы хотите слушать радио ВЕЛИКОБР.) Это наверно про наружный преобразователь ,а это неинтересно .

В личке-хороший дамп-процы то похожы.Пробуй

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...