Перейти к содержанию

Mitsubishi Montero Yazaki 93c56


frontera_i

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер и с рождеством!

Вот такая интересная история пришел американец Мицубиси монтеро 2000г

панель Yazaki 93c56 планар со следами хирургического вмешательства

такое чувство что на плате даже нет одной какой то детальки

по ходу конденсатора... фотика при себе не было не снял панельку но это чуть

позже итак суть-- у клиента жалоба километраж идет трипы тоже верно или нет не знает

но стрелка спидометра подергивается и доходит до 40 миль и даже иногда зависает пока он не

постучит по щитку выше этого показания не идет даже на трассе причем при этих показаниях

/40/ его сняли радаром 90 км/ч

прошивку прилагаю но в авто валялся листок кот меня оччень заинтересовал когда мне его

показали --- текст в архиве

кто подскажет что предпринять? по моему сбиты пересчеты я с такими сложностями еще не сталкивался

Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Не ты первый, не ты и последний...

Если в плату вставляются пины дисплея, тады:

При установке платы, дисплей сместился и упёрся в пластик, а пластик упёрся в стрелу. На Паджеро и Монтеро обычно бывает так. Просто при установке платы обратно, надо слегка прижимать дисплей, чтобы он не упёрся в пластик.

Ссылка на комментарий

Вы считаете что просто причина упирания стрелы а почему тогда такая разница в залитом дампе и листке я набил с листка в программатор

и пробег какая то чушь получается никак не 108058???

да и дампы похоже абсолютно разные приедет авто рискну посмотреть прижим стрел Спасибо Viktor

Ссылка на комментарий

Так оно и было у меня два дня назад!!! На MONTERO

 

Не ты первый, не ты и последний...

Если в плату вставляются пины дисплея, тады:

При установке платы, дисплей сместился и упёрся в пластик, а пластик упёрся в стрелу. На Паджеро и Монтеро обычно бывает так. Просто при установке платы обратно, надо слегка прижимать дисплей, чтобы он не упёрся в пластик.

127251[/snapback]

Ссылка на комментарий

Победа! так оно и есть запомню и детям расскажу!

 

Viktor все Ваши советы уже не раз меня спасали! Огромнейшее спасибо всем

тема закрыта.........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...