Перейти к содержанию

Ford Mondeo 1993 вопрос по электрике


Гость Inside

Рекомендуемые сообщения

сижу , разбираюсь со штатной сигналкой , если у когонть есть книжка по электрике на эту машину ( издательства Ford Motors Publishing) подскажите куда идут провода

33-AA17 (YE/VT) pin5

32-AA17 (WH/VT) pin6

33-AA1 (YE/RD) pin7

с разьёма С451а

 

ещё интересны 2 провода на разьёме С451b

32-АА2 (WH/RD) pin2

32-AA1 (WH/RD) pin1

 

в европейский тис посылать не надо , там этого нет. потому собсна и спрашиваю.

 

PS: насколько я понял в разьёме С451с сигнал 74-AA17 (BU/OG) pin 19 отвечает за молчание сигналки в случае банального перегорания предохранителя на маглу , ну чтоб сигналка знала , что маглу не крадут , а просто предохранитель перегорел. так , нет ?

Ссылка на комментарий

Вот... Не Ford Motors Publishing, а Хаинс. Может поможет. КаКчество-так себе, но читаемо. Походу, провода, тебя интересующие - это "концы(вики)" от замков... Гляди, вобчем. Мне не доосуг... Я уже почти праздную...

Ссылка на комментарий

пасибо, щя глянем что хайнс нам предлагает

------------------------------------------------------

ну вот мысль и продолжилась : а про шортинг бары я и забыл совсем. тото смотрю на замках другие сигналы.

ЗЫЖ а с какой машины эта схема ? на моньках в 93 году задних электро замков небыло даже в гиях.

в любом случае спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...