Перейти к содержанию

После перешивки ВС5.1нов. выдает ошибку иммо (154)


Рекомендуемые сообщения

Откатали прошиву под мотор на Я5.1 -41, перебросили калибровки в ВС5.1 нов., за основу взяли прошиву М30. Зашили, работает все замечательно, только выдает ошибку " ошибка иммо (БОШ1.5.4), как вылечить глюк????

Ссылка на комментарий

они не бездумно перенесены , а с пересчетом, машинка работает супер, только выдает эту ошибку!!!Кстати, эта проблема только с прошивой М30, ставлю х09 от хрюнов - все ок!!!

Ссылка на комментарий

Смотрел твою прошивку,калибровки тупо перенесены,не трогай контроль детонации,они в я и вс разные драйвера.Чем переносил калибры?По идее машина нормально не должна на этой прошивке работать.

Ссылка на комментарий

почему же не должна работать нормально, вроде все работает не плохо. Переносил вручную. Может посоветуешь что по переносу калибровок, чтобы правильно их перенести?

Ссылка на комментарий

Контроль детонации трогать не надо потому,что в я и вс разные драйвера обработки сигнала детонации,также много разных одиночных переменных и графиков ,которые имеют разный формат,причем не совместимый.В итоге получается херня.Внимательнее при переносе калибров,учитывай особенности блоков.А так как в них разные драйвера управления форсов,то может не попадать и поправка бцн.Поэтому я и сказал,что калибруй на том блоке,на котором будешь ездить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...