Перейти к содержанию

Нужна инфа по иммо Toyota,mercedes


Рекомендуемые сообщения

Интересует любая инфа о данных о иммо в прошивках, а именно, отключение и включение иммо

 

А чего не так - "Интересует ВСЯ инфа о данных о иммо в прошивках" ??? :-)))

подумаешь, какая фигня :-)

А ты полазий САМ и будет тебе инфа :-)

Ссылка на комментарий

Георгий, я бы не стал сразу постить тему не поюзав поиск..... Толкового ничего не нашел, урывками есть, где непонятен даже сам вопрос.

Буду признателен если поделитесь ссылками!

С Уважением

Ссылка на комментарий

На этих авто никто не заинтересован отключать иммо. Так как выгоднее и проще восстанавливать его работоспособность. Ибо это и есть постоянный хлеб.

Ну а инфой увы,никто и никогда не поделится,разве что только диллер :) или разработчик иммо.

Нельзя просить невозможного!!!! Не предложив достаточно денег или равнозначный обмен на интересующею тебя тему. А так как деньги которые как правило предлагают приравниваются -ремонту одной машины и не представляют интереса, то остаётся только бартер!!!

Мой пост написан не с целью обидеть кого либо, а для того,чтоб внести ясность в постановку некоторых вопросов.

и вообще эту тему надо в другой форум перенести, например -Иммобилайзеры

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Георгий, я бы не стал сразу постить тему не поюзав поиск..... Толкового ничего не нашел, урывками есть, где непонятен даже сам вопрос.

 

Вот про что и говорю... Максимум на что способен пионэр - это воспользоваться поиском... Ему даже не вдомёк, что "полазий САМ" - применимо только к поиску в конфе :-(( Ну и на хер нужны такие "спецы" и конфы, которые воспитывают таких "спецов" сотнями ( на Окте таких процентов 80-90) ??? Всё ближе к амерам скатываемся, в плане тупизны... а инет и такие конфы для "профессионалов" этому способствуют...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...