Перейти к содержанию

Audi A4


Гость bush

Рекомендуемые сообщения

экспереминтировал с приборкой

менял пробег и прописывал ключи

выпаял 3 микрухи заливал разные значения в их дубли

потом когда поставил родные слител тахометр

в блоках двигателя обороты показывает

при тесте приборки все стрелки делают полный оборот и становятся на середину а тахометр делает оборот и падает на ноль

приборка 8D0 919 861 A

WIN WAU ZZZ 8DZWA206702

ВАРИАНТ нужна сжема возможно повредил дорожку при сборке разборке или нужна приборка бу аналогичная

Ссылка на комментарий
выпаял 3 микрухи заливал разные значения в их дубли

120676[/snapback]

Это как? И скажи, стрелка тахометра не начинает дрожать при подаче питания?

Ссылка на комментарий

ето так

уже точно не помню но там была одна лц46 8 ножечная микруха памяти

и две 02 я их выпаял взял чистые и начал заливать информацию потом впаивал наместо и смотрел результат

затем когда наэксперементировался впаял родные на место и хана тахометру

 

а по поводу дёрганья это же не мерсовская приборка с редуктором а аудюшная

я ведь не поуши деревянный в этом вопросе а только по пояс :)))

Ссылка на комментарий
ето так

уже точно не помню но там была одна лц46 8 ножечная микруха памяти

и две 02 я их выпаял взял чистые и начал заливать информацию потом впаивал наместо и смотрел результат

затем когда наэксперементировался впаял родные на место и хана тахометру

 

а по поводу дёрганья это же не мерсовская приборка с редуктором а аудюшная

я ведь не поуши деревянный в этом вопросе а только по пояс :)))

120881[/snapback]

Причем тут деревянный? Смотри тут http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=10866&st=0 Так-же я тебе скажу что лично встречался с похожей проблемой на А4 и дело было в моторчике. Что-бы ты понял логическую цепочку объясню: Когда ты перепаивал микросхемы панель полностью обесточивал? Если да, то при включении зажигания проходит тест стрелок и как я понял моторчик может не выдержать резких движений и сбивается как-то. А когда панель стоит на машине, то питание на нее есть постоянно и все ок. Вобщем в итоге его немного перекалибровал(механическим путем) и все заработало. Естественно не факт, что у тебя то-же самое. Даже скорее всего не оно, т.к. та приборка была 95 года. Ну насчет повредил дорожку чего тут скажешь... ищи! Хотя я-бы начал с установления 100% подлинности "родного" дампа.

Ссылка на комментарий

может кто подскажет где в москве можно купить 4 оконную доску

с двумя рядами лампочек по средине и 2 строками жк дисплея хотя жк модуль отдельный и он живой

да в доске 2 32 контактных разёма не 28

да и моторчик без редуктора индукционный.

4 обмотки

Изменено пользователем bush
Ссылка на комментарий

Дамп полукривой однозначно до кучи можешь посмотреть что с драйвера моторчика выходит там ШИМ должна быть Попробуй менять значения ручками побайтно контролируя ШИМ через сброс проца

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...