Перейти к содержанию

Volvo 850 панель Vdo проблема со стрелками


Almah

Рекомендуемые сообщения

VDO 110.008.456/026 не работают стрелки, при заводке стрелка тахометра дергается до 3000, потом падает на 0. Остальные не шевелятся.

Счетчик километража работает -он электромеханический, дубль в 93С46. Дампы панели по поиску находил, но не качаются. Вопрос - поможет перезаливка дампа в данном случае или паяльник покупать :xaxa - щютка

Ссылка на комментарий

Да нет конечно не уверен, машина еще только хочет приехать. О самодиагностике хозяин знает, сказал что тест проходит только счетчик километража. Он так вообще ремонтом машин занимается, но с электроникой туго. Год 94, 2.5 бензин не турбо

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

Что я тут могу посоветовать тебе.

Если машина именно приедет к тебе, тогда проверить контакт массы приборной панели неплохо бы.

Если отдельно панель приборов приедет, схема подключения у меня на странице есть.

 

Проверяй все сигналы идущие:

с датчика спидометра (до 96 года он на тыльной стороне КПП ввиде отдельног датчика)

если КПП поменяли на "новую" от 96 года то места под датчик там нету. ТАк как сигнал стал браться с блока АБС.

Потом проверяй датчик тахометра (его расположение от года не зависит) как проверить и фотки расположения его на двигателе в разделе СПРАВОЧНИК

 

Обрати внимание при включении зажигания , все контольки зажигаются и потом гаснут при пуске двигателя ? Если остается гореть куча ламп , тогда это дефект генератора или массы приборки.

 

Если будут вопросы , пиши мне по почте (мыло указано на моей странице).

Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...