Перейти к содержанию

прошивка под валы


Гость ayashiko

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как настроить холосьой ход и пуск а то автомобиль заводится и сразу глохнет пока ненажмёш пидаль газа мотор 1.6 восмиклапанный распред 10.93 Нуждинский эбу я 5.1 2112 - 41

Ссылка на комментарий
Все здесь описано...

Смотри тему "прош.. и метод.. работы..."

Если хочешь быстрей вываливай прошивку.

118979[/snapback]

 

Всё верно -обсуждалась эта фича ;)

Если невнятно там...ну всам деле надо глянуть прошиву -а то по новой теории лень разводить ;)

Ссылка на комментарий
Подскажите как настроить холосьой ход и пуск а то автомобиль заводится и сразу глохнет пока ненажмёш пидаль газа мотор 1.6 восмиклапанный распред 10.93 Нуждинский эбу я 5.1 2112 - 41

118938[/snapback]

Cтранный вопрос :13: а в другом топике товарищ ты пишешь что по обычной лямбде с соколовским блоком настроить не никаких проблем мотор настроить нет !!!! Странно весьма странно ;)

Ссылка на комментарий
Всё верно -обсуждалась эта фича ;)

Если невнятно там...ну всам деле надо глянуть прошиву -а то по новой теории лень разводить ;)

120270[/snapback]

 

 

для grey

в другом топике я пишу с соколовским блоком без дмрв без дхх и на четырёх дросселя я со стандартными моторами мало работал вот и спросил совета

Ссылка на комментарий
Cтранный вопрос :13: а в другом топике товарищ ты пишешь что по обычной лямбде с соколовским блоком настроить не никаких проблем мотор настроить нет !!!! Странно весьма странно  ;)

120453[/snapback]

Ничего странного, во всем есть свои нюансы.

От себя скажу, Дима настраивал машины которые

ты только по телевизору видел. Лично у меня его

профессионализм в определенной сфере сомнений не

вызывает.

Ссылка на комментарий
Ничего странного, во всем есть свои нюансы.

От себя скажу, Дима настраивал машины которые

ты только по телевизору видел. Лично у меня его

профессионализм в определенной сфере сомнений не

вызывает.

120711[/snapback]

Ничего личного господа,ничего личного - разговор же не от том кто есть кто!!! У каждого есть мнение по этому поводу и не более!!! Что же касательно Нуждиновского вала 10,93 - разные попадаются но суть даже не в этом!!! Пуск-Переход-Холостой зависит от того куда фазы задвинуты для начала, а потом уж все остальное всего-то!!!

Ссылка на комментарий

Да - судя по описанию все это должно на стоковой прошивке пускатся и выходить на ХХ. Фазы реально стоит подкоректировать, хотя на ПП впрыске сложновато попасть.

Ссылка на комментарий
Да - судя по описанию все это должно на стоковой прошивке пускатся и выходить на ХХ. Фазы реально стоит подкоректировать, хотя на ПП впрыске сложновато попасть.

120742[/snapback]

Что верно то верно! Часто на стоковом моторе тяжело определить без серъезной настройки куда чего двигать- то ли фазы неправильные, то ли воздух\топливо - некоторые полнобазные Нуждиновские 16V валы вообще нехотят ехать без увеличенного ресивера (на взрослых клапаных конечно) ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...