Перейти к содержанию

Нужна отсечка выше 7650


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Знаю что в hex-редакторе меняют значение бита данных (или два) и тогда отсечка сдвигается далеко вверх.

emmibox, откликнись пожалуйста, добрые люди сказали что ты такое делал как-то, не мог бы сказать что и где менять нужно?

Хотя может еще кто-то знает как это сделать?

Интересует конкретно для прошивы на 16кл. J28 под нормы Р-83.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Знаю что в hex-редакторе меняют значение бита данных (или два) и тогда отсечка сдвигается далеко вверх.

emmibox, откликнись пожалуйста, добрые люди сказали что ты такое делал как-то, не мог бы сказать что и где менять нужно?

Хотя может еще кто-то знает как это сделать?

Интересует конкретно для прошивы на 16кл. J28 под нормы Р-83.

Спасибо.

117834[/snapback]

В личке бинарник -твоей комплектации.

Тащи на него нужные калибровки -будет тебе перекрут до вылета поршневой на геостационарную орбиту.

Что там с проседанием оборотов -чего молчим? :)

Ссылка на комментарий

Паулюс, спасибо, бум пробовать ;)

Насчет проседания - пока тихо, нет времени совсем. Думаю в пятницу попробовать.

 

lporttri, эта прога и есть j5hirpm - она не подходит для меня :(

Ссылка на комментарий

Открой в СТП3 прошивку свою, найди там квантование оборотов (обычно в датчикаих и механизмах), и переделай его подругому, холть до 10200 об/мин

Ссылка на комментарий
Открой в СТП3 прошивку свою, найди там квантование оборотов (обычно в датчикаих и механизмах), и переделай его подругому, холть до 10200 об/мин

118429[/snapback]

 

Именно это и делает эта галимая прога. Есть другой метод.

Вот в этой прошивке на бале L19, отсечка стоит на 8700 оборотах. Надеюсь, автор ее меня не порвет на ремни. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Открой в СТП3 прошивку свою, найди там квантование оборотов (обычно в датчикаих и механизмах), и переделай его подругому, холть до 10200 об/мин

 

 

А скажите, эта фишка действует в ЧТП4? Че-то у меня в четвертой нифига не получилосьь. Киньте хто нибудь третью ЧТП

 

zena_tpk@mail.ru

Ссылка на комментарий

эта фишка не работает ни в каком чтп если множитель квантования оборотов не меняли с 30 на 40

самое простой способ не меняя квантование для всех карт, зависящих от оборотов, просто убрать отсечку в прошивке

 

кидай софт будут тебе мотоциклетные обороты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...