Перейти к содержанию

Airbag Vw3 V04


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз. Не могу прописать блок 1J0909603AG AirBagVW3 V04 от VW T4 98 года программой air.exe.

Пробовал на Р4 и на С300, под Win98 и DOS проблема одна и та же. Читается нормально, а при записи доходит до адреса B60F, пытается его прописать и вылетает по Timeout. Может есть еще программа подправить краш.

Ссылка на комментарий

Руками я к сожалению не умею. Буду премного благодарен если немного проконсультируешь. Насчет того что слетела прошивка не уверен. VAG-COM берет блок без проблем, показывает все ошибки (блок мучаю на столе).

Ссылка на комментарий

Вот как аир делает с этим блоком этого достаточно, далее эмулируй аирбеги и комом стрирай ошибки и все гуд я уже тачки 3-4 таким образом сбацал

Ссылка на комментарий

Как я понял, надо или повесить резисторы, или подключить блок обратно на Т4 и пройтись по нему air. Попутно вопрос - там еще прописана подушка пассажира- как от нее отказаться ? Адаптацию на desable сделать можно, но возникает ошибка.

Ссылка на комментарий

С модулем 1J0909603 такая ерунда происходит достаточно часто.

Дело в том , что air.exe не правильно читает ячейку B60F , а при записи происходит белиберда. Данный модуль нужно делать только программатором.

Ссылка на комментарий

Не подскажешь что за процессор

ZC432702CFN

6561672064

4E28B

QMZDA9833, или может ссылочку на базу по переводу кинешь

 

 

Это HC11E9, спасибо всем за участие.

Изменено пользователем Ol
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Не подскажешь что за процессор

ZC432702CFN

6561672064

4E28B

QMZDA9833, или может ссылочку на базу по переводу кинешь

Это HC11E9, спасибо всем за участие.

 

 

Если у тебя или у твой друг ест VagProg все будет лехко, он стерает Crash через диагносу перфектно для 7sek. Успех.

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз. Не могу прописать блок 1J0909603AG AirBagVW3 V04 от VW T4 98 года программой air.exe.

Пробовал на Р4 и на С300, под Win98 и DOS проблема одна и та же. Читается нормально, а при записи доходит до адреса B60F, пытается его прописать и вылетает по Timeout. Может есть еще программа подправить краш.

 

AirBag VW3 need use software PCDVW39.EXE or VagProg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

вау...точно)))) :dur:

я просто уже забыл что такое править краши и 65...в этих блоках...их делает самая простая и шаровая sensor.exe и выше-вагпрог, примочка от кодекард...

PS кста я этот sensor.exe где то уже выкладывал на форуме, поищи..

post-1001-1276283531,7426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...