Перейти к содержанию

Проблемы с прошивкой Я 7.2


Гость AndM

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже проблемма с combiloader-ом, я ставлю скорость на 9600 , перезбрасываю питание , после этого начинает шить.

117035[/snapback]

 

Это вовсе не проблема -а нормальная работа загрузчика.

Кста -скорость можно и повыше немного -не в предельное тока значение.

Питание обязательно передёргиваем - в хрюнском шнуре это автоматизировано -но снижает надёжность дивайса в целом ;)

Ссылка на комментарий
Попробовал прошить winflashecu, получилось, но она не шьет криптованные прошивки, по моему, а как зашить криптованную, подскажите?  :13:

117280[/snapback]

 

Декомпессию устроить с помощбю "энигмы" (так и забивай в поиске по сайту).

Или всё же разобраться с лодырем ;)

Будет куда как проще.

Ссылка на комментарий

С Лодырем не получается. Вероятно из за того что схема собрана самая простая, а энигму скачать не могу - нет доступа, может поможет кто? Может быть в личку кто кинет. ;)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Так тебе же всё уже объяснили, либо добейся нормальной работы лодыря, либо воспользуйся Энигмой. а для того , что бы её скачать, как впрочем и многое другое, нужно немного терпения ;) .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что бы прошить январь нужно 1 . схема подключения правельная здесь она есть. 2 если контроллер не выходит на связь отруби питание на несколько секунди пробу снова. Для конвертации прошивок используй прогу подстава СМС. ВСЕ

Ссылка на комментарий

Случайно обнаружил прошивая 7.2, питая

через лабораторный ист.питания,что при изменении

напряжения питания он начинает выходить на

связь.Сейчас если не выходит на связь включаю габариты

на машине- всегда помогает(ничего в настройках не меняю)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...