Перейти к содержанию

Mb Холодильник. Инфракрасный брелок.


Гость Old_Angel

Рекомендуемые сообщения

Обычная выкидуха с кнопочкой. В один прекрасный день как обычно снимаем с охраны этой кнопочкой, мигает на зеркале зеленый сигнал (10 импульсов), включаем зажигание, и опачки... Попеременно моргают зеланая и красная лампочка. Соответственно авто не заводиться. Т. Е. с охраны не снялась. Что это? Брелок то видит, значит синхронизацию делать не надо так понимаю.. Тогда что?

Ссылка на комментарий

Это я сделал первым делом, хотя симптомы по поводу батарейки другие. Когда батарейки на подходе, то цветомузыка моргает даже при постановке или при снятии с охраны, а здесь только при зажигании. Я на всякий пожарный из своего брелка вытащил батарейки и никаких изменений.

Ссылка на комментарий

читай ошибки в моторном. что он скажет интересно.

если зеленый мигает то с охраны снялся - при включении зажигания мигание светодиодов по очереди означает что двигатель заблокирован. но это не обязательно блокировка по иммо

Ссылка на комментарий

025 545 55 32

Hardware-Version:.48/95

Software-Version:.51/97

 

Actual Error's:

 

P1630 Drive authorization signal

 

Verify the drive authorization signal: While IGNITION=ON and

 

- Vehicle locked : 2,8 V

- Vehicle not locked : 5,75V

 

Verify the wiring, IFZ control unit and connections

 

P1615 Control unit PIN 87U

 

Verify the power supply and the wiring (11-14 V)

 

 

Вот что в моторном. Модуль аларм не читается. Возможно там в соединении разъема ошибка, так понимаю исходя из ошибок моторного..

Ссылка на комментарий

Кстати этот модуль аларм висит отдельно или встроен в блок управления?

WIS у меня не ставиться, или пока не ставиться.. Нет у кого инструкции по установке WISа?

Ссылка на комментарий
Кстати этот модуль аларм висит отдельно или встроен в блок управления?

WIS у меня не ставиться, или пока не ставиться.. Нет у кого инструкции по установке WISа?

116926[/snapback]

Есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...