Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть инженерник от sms,есть не рабочий инженерник от oktja(сам замучал бедолагу),есть матрица на октевский инженерник,подскажите,пожалуйста,как мне лучше и дешевле поступить,чтобы работала матрица.

у меня всего 1 вариант

впаять маленькую микруху из октянского инженерника в sms-овский и попробовать всю эту кухню запустить на октянском програмном обеспечении.может ли кто проконсультировать по поводу возможны проблем

(sms-овский инженерник не мой и,возможно,в любой момент потребуют обратно,смогу ли сделать"как було"?)и заработает -ли в принципе?

Ссылка на комментарий
а хто-нибудь на окте есть?

116128[/snapback]

 

Есть ;) скорая помощь к вашим услугам :wub:

Прописывается -предупреждение за флуд (учитывая заслуги по философии в иных темах раздела). Позже они видимо вообще будут удалены.

Не надо никого передёргивать и орать -это не лес.

Задал вопрос -жди ответ. Это не автомат с газировкой -долбить туда опустив 3 копейки. (детство вспомнилось :xaxa )

Удачи.

Ссылка на комментарий
Есть ;)  скорая помощь к вашим услугам :wub:

Прописывается -предупреждение за флуд (учитывая заслуги по философии в иных темах раздела). Позже они видимо вообще будут удалены.

Не надо никого передёргивать и орать -это не лес.

Задал вопрос -жди ответ. Это не автомат с газировкой -долбить туда опустив 3 копейки. (детство вспомнилось :xaxa )

Удачи.

116131[/snapback]

виноват,жду

Ссылка на комментарий

дык 3 ногая же отдельно стоит,руки хоть икриво ,но не до конца-же растут.,а процедура-тотеоретически верная ли?

к Вам,emmibox , по аське как-то достучатся можно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...