Перейти к содержанию

Помогите разлочить Vw


Гость Maloi

Рекомендуемые сообщения

могу прислать мозги. :PIVO  :PIVO  :PIVO

113006[/snapback]

чьи? :o и что значит "разблокировать" и "разлочить"-магнитолу или телефон?

если проблемма с иммо, и у тебя есть хотя бы VAG COM то ищи ключик с транспондером и привязуй его. Описалово найдешь здесь, на конфе

Ссылка на комментарий

K-Llain собрал сам, пока работает.

у нас не кто не занимается иммо, по этому я и взялся, :PIVO может зря :wacko:

а где можно скачать ВАГОВСКИУЮ прогу ?

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий

K-Llain собрал сам, пока работает.

у нас не кто не занимается иммо, по этому я и взялся, :PIVO может зря :wacko:

а где можно скачать ВАГОВСКИУЮ прогу ?

 

а откуда знаеш что твой К-лайн работает если у тебя прграммы нет???????в архиве поройся и все станет понятно.

а если еще какую нибудь глупость напишеш............................... держите меня всей октей :25:

Ссылка на комментарий

Не помню что за прога, надо замкнуть K и L линии и прога смотрит есть связь или нет.

Я так почитал и подумал что ты уже родился знающим человеком, и не когда не учился.

Ссылка на комментарий

To Maloi. Если хотят научиться то спрашивают как решить вопрос а не сколько это стоит! А если просто флуд плодить так бан! Задавай конкретные вопросы и по теме! И не ленись читай конфу хотябы между строк и скоро сам на многие вопросы сможеш ответить... А если по теме то Иммо в LT можно востановить только я не знаю какой там иммо и что за мотор. Ждём дальнейшей информации по машине или отдай тому кто знает как это сделать!

Ссылка на комментарий
Вот мыло ,помойму ближе не придумать bgarik@simfi.net.Спишись ,он поможет.

113102[/snapback]

Спасибо. только клиент не как созреть не может.

С человеком bgarik@simfi.net договорились.

А учиться я хочу только пока на оборудование денег нехватает, у меня пока стройка идет, боксы строю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...