Перейти к содержанию

VW Polo 1.6 мкпп 2012г CFNA эбу MM7GV


Рекомендуемые сообщения

Авто заводится и 1-2с глохнет. Ошибки по дв 17978 - Блокирован блок управления двигателя   P1570 - 000  по Иммобелайзеру 9456128 - Блок управления двигателя; нет прав B104A 00 [009] В эбу ош не стирается. в иммо трётся но после 2-3 запусков вылезает. Предыстория  молодой человек приехал на стоянку подключил ЕЛМ где то около часа что то там смотрел потом решил завести. Авто завелось и заглохло .  Думаю слетела синхра иммо. Выпаял eeprom cчитал дамп. Наверное криптованый.  Да ещё инденты когда читал нет Win Подскажите пожалуйста каким образом решается данная проблема, с Уважением Александр г.Ульяновск...

ID.jpeg

Untited2.bin

Ссылка на комментарий

Там как таковой синхры нет.то что нет вина не проблема там компонент видимо снесён или конфиг.

Для решения проблемы надо читать щиток.вытягивать иммодату ну и потом править моторный.а  точнее епром

 

Ссылка на комментарий

отдайте машину мастеру. пусть починит. а на будущее, не стоит елм лазить куда не знаешь.
смотрите параметры по обд и хватит. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Фтвкун сказал:

отдайте машину мастеру. пусть починит. а на будущее, не стоит елм лазить куда не знаешь.
смотрите параметры по обд и хватит. 

Спасибо nexter  и  Frolov  за  ответы. Автомобиль я починю, с приборки вычитаю иммо дату  ЕЛМ  за 9лет работы диагностом и автоэлектриком так и не приобрёл. А Вам на будущее Фтвкун не пишите мне куда лазать и что смотреть и тогда Вам точно  не скажу куда надо идти...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...