Перейти к содержанию

Infiniti M45 vk45de 2007


LogoVaz

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствовать.

Имеем указанное в теме авто с проблемой не заводится после аварии.

После ДТП авто один раз завелось и съехало с эвакуатора, 3 месяца простояло теперь то что имеем.

Не выходят на связь эбу моторный и коробка, горит лампа секюрити. Блок SRS без ошибок, подушки на месте Удар в основном по подвеске, низу бампера и скользящий по левому крылу. В блоках вышедших на связь U1000. BCM-B2193 (как я понял неисправность антенны) В интелл кей - U1000 и B2558 (как я понял не видит селектор кпп) . 

При вкл. и выкл. зажигания чекэнжн не загорается. Блокиратор руля не щелкает не блокируется руль всегда разблокирован.

И проделанного на скорую руку  - осмотр предохранителей в салоне у ног водителя и под капотом за акб и на акб успехов не принесло. Осмотр проводки по месту удара ничего не выявил.

Глубоко пока не лазил... Думаю массы осмотреть.. Буду рад какому либо дельному совету. 

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Infiniti M45 vk45de 2007

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...