Перейти к содержанию

Hyundai Tucson nx4 (2021)


Volt23

Рекомендуемые сообщения

Hyundai tucson nx4 (2021)

Двигатель: G 2.0 MPU

Артикул приборной панели: 94003-n9120

Проблема следующая. Автомобиль был утоплен, после чего приехал ко мне. Щиток приборов ни на связь не выходит, ни индикации нет. Клиент привез бу щиток приборов, но чтобы правильно его закодировать нужен вариантный код (CLU), чтобы щиток правильно понимал комплектацию автомобиля (а не просил полный привод которого нет). Со старого щитка, понятное дело, я этот CLU вычитать не могу и соответственно сделать замену через диагностику. Смог вычитать дамп с флешки H512JV 64Мб. Помогите решить этот вопрос.

PS. Прошу прощения если как то не так оформил тему.

Ссылка на комментарий

Айпрог этого точно не сделает, мд и стула нету. Может быть есть какие нибудь другие варианты. Может эта инфа есть в дампе флешки? Может быть кто реально это делал или есть возможность (не за бесплатно) сделать код под мою комплектацию? Раньше кодировка была 4бит, сейчас же это 8бит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cardiag сказал:

6.Hyundai Tucson3 2018-2020гв 94021-94022-94023 серии(Monochrome and Color)

У меня Tucson 4 поколения 2021год

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai Tucson nx4 (2021)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...