Перейти к содержанию

Vw Passat 97г


Гость Leshij

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, проблема такая VW Passat 97г. ошибка в блоке управления двигателем

- заблокирован

ключ родной, на приборной панели индикатор ключа гаснет

подскажите в чем проблемма? :13:

Ссылка на комментарий

Попробуй прочитать иммо по его старому адресу 25 може там ошибки увидиш? Типа нет связи с блоком управления или плохой сигнал с ключа... Ведь никто не говорил что VW Passat 97г. - это именно В5. Моё мнение что passat В4 и иммо там стоит не в щитке а отдельно и имеет диагностический адрес - 25! :22:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

поставь эмулятор имо или новую приборку

это приколы с просроченным инсп2 на 720 дней у приборки крыша полностью падает и если нет дампа тот кирдык у меня покрайний мере только после эмулятора пошла

Ссылка на комментарий
поставь эмулятор имо или новую приборку

это приколы с просроченным инсп2 на 720 дней у приборки крыша полностью падает и если нет дампа тот кирдык у меня покрайний мере только после эмулятора пошла

135319[/snapback]

2bush, про "приколы с просроченным инсп2 на 720 дней" это шутка?

Тогда у меня очередь была из пострадавших от не сброса сервисных интервалов.

И зачем сразу эмуль ставить или приборку менять?

Дамп почти любой приборки найти не проблема, тем более 97г.

Ссылка на комментарий

так ты посчитай 720 дней это 2 года и просрочить нужно короче 4 года без сброса сервиса и приборка поёт дифирамбы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...