Перейти к содержанию

Ford Focus 4 2019 Disel


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят чем делать пробег в Ford Focus 4 2019 Disel  ? 
Как и каким образом? И так же что за ЭБУ стоит в нем. Машина из европы
Какие подводные камни? 

Opera Снимок_2023-03-29_161808_www.youtube.com.png

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 4 2019 Disel
29.03.2023 в 16:23, monster16543 сказал:

И так же что за ЭБУ стоит в нем.

Мне тоже интересно, как узнаешь, напиши, там пробег в любом варианте должен быть, думаю и посчитать можно будет, главное понять что именно за блок стоит.

Ссылка на комментарий

Сегодня была эта машина. Сделал ее за 3 минуты. Прибором ИЗ КИТАЯ с максимальной лицензией. В онлайне. Было 2 запроса на их сервер.  Так же могу прислать все ее данные что там за номер панели.  Делал Var. 1 там их всего 2

Панель

JX7T-14F094-CCA

JX7T-14C026-CAK

JX7T-10849-CCK

JX7T-14C088-CAF

 

ЭБУ

номер детали JX7A-12650-ZA

Уровень калибр JX7A-12650-ACD

Стратегия JX7A-14С204-ZA

Тип JX6A-12B684-CD

 

photo_2023-03-30_18-41-17.jpg

226816024_ford-focus-mk4-blok-upravleniya-dvigatelya-jx7a-12a650-za.jpg

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий

Ты для начала после сделанной панели всё подключи и проверь, надо ли вообще бош этот трогать, были случаи на фордах что перелетал пробег с панели в блок управления бош.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vasilich сказал:

Ты для начала после сделанной панели всё подключи и проверь, надо ли вообще бош этот трогать, были случаи на фордах что перелетал пробег с панели в блок управления бош.

 

Блок  MD1CS005 Делает его BitBox заявлен. Вот как быть с кальком?

 

Про пробег сделал. Прочитал ошибки ForScan Видит пробег в блоке общий. Но кататься не катались человек поехал дальше.

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vasilich сказал:

Точно , он даже дамп есть с него и кальк на него )))

Screen Shot 03-30-23 at 07.10 PM.JPG

Отлично. А сколько будет единожды пересчитать пробег в еепроме ? Вдруг надо будет. Bitbox есть. И модуль к нему есть. Вот адаптер SM2 Pro Benсh есть и сам сканматик 2 про есть. Сколько заридить за правку в эбу денег?

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий
30.03.2023 в 18:35, monster16543 сказал:

Сегодня была эта машина. Сделал ее за 3 минуты. Прибором ИЗ КИТАЯ с максимальной лицензией. В онлайне.

 

А что за прибор?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

 

А что за прибор?

OBD Start DP x300 Plus

added через 0 минут

Ребят такой прикол. Спусти 1500 км пробега. Человек после смотки поехал менять колодки , поменял по кругу и через 30 метров езды загорелось вместо пробега все XXXXXX . Снял поставил клемму и сново через 500метров опять ХХХХХХ. Что может быть? Может что с абс датчиками? Прводкой. Че там как меняли не известно. И может ли это быть после коррекции спустя 1500 км. 

Вот выдержка https://monolith.in.ua/organy-upravlenija-ford-focus-2018/

 

 

Я думаю поможет выйти из ситуации смотка в Блоке двигателя....я так понимаю. Верно? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...