Перейти к содержанию

Приора 2009 г.в Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро/день/вечер уважаемые форумчане. Столкнулся с трудностью, которую своим умом понять не могу, поэтому обращаюсь за помощью к вам, так как подобных случаев на форуме не нашел. 
Имею Ладу Приору 2009 года выпуска, комплектация Люкс+, ЭБУ Bosch 7.9.7 с прошивкой B174DR05 (на сток прошивке B174DR04 тоже присутствует данная проблема).

Суть проблемы: трогаюсь с первой/задней передаче, если не кручу обороты выше ~1500, то происходит кратковременное падение до ~500-600, если кручу выше 1500, то такой проблемы нет. Очень бесит в пробках. 
Подключал сканер, критичного ничего не увидел, кроме смущающего меня показателя УОЗ, смущает конкретно то, что на ХХ он чутка прыгает с 9 до 14.3 (насколько знаю, это нормально, он подстраивается), а если имитировать троганье с места, то падает и вовсе до 3.8, а также выловил момент падения аж до -0.8. 
Думаю на катушки, так как метки все на своих местах, их проверял в первую очередь, но хотелось бы услышать более опытных людей. 
Если нужны какие-то данные, то лучше написать какие, я обязательно их скину, чтобы решить данную задачу. 
За ранее спасибо!

Изменено пользователем xkillax
Ссылка на комментарий
1 час назад, sab сказал:

дать номер в Перми?

думаю помогут там.

Да, было бы замечательно, тут по форуму правда не нашел никого. 
 

Изменено пользователем xkillax
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sab сказал:

г. Пермь

Ник: rus 59

Имя: Евгений

Тел: (902) 475-18-43

Позвонил, договорился, завтра напишу сюда, что в итоге нашел, мало ли кому поможет. 

Ссылка на комментарий

Съездил, не много поговорили, понял что зря читаю и смотрю различные видео. Но во всяком случае, со слов Евгения это переход. Спорить не стану, не умен и не селен в этом, но в целом большое ему спасибо за частичные наставления и некоторые сказание вещи. 👍🏻

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...