Перейти к содержанию

iProgUSB (Guard) + WIN64 bit


Рекомендуемые сообщения

Внимание, появилась возможность работы вашего iProgUSB (ETSmart) (не + и не про) в системах с 64 - битной операционкой (WIN7, 8, 10).

Теперь не нужно доставать древний ноут чтобы поработать с айпрогом, либо ставить дополнительную систему, либо виртуальную машину, ваш программатор будет работать как в 32-х, так и в 64-х битных системах винды.

 

По работе с ЕЕПРОМками внутрисхемно этот программатор один из лучших в своём роде. Кто работал, тот знает.

 

Но есть и кое какие минусы, те у кого был адаптер моторола и он им пользовался, этот вариант не подойдет, т.к. программатор перешивается полностью другой прошивкой, которая не поддерживает адаптер моторола, возможно и скрипт по нексии, лично не проверял, поэтому ничего сказать не могу. Возможно в будущем и будет добавлена возможность работы с моторолами.

Хотя сейчас моторолы поддерживает куча других программаторов, а вот с ЕЕПРОМ внутрисхемно работают гораздо хуже и порой доставляют своим владельцам немало проблем, знаю не понаслышке.

 

Процедура платная, необходимо прислать мне программатор, я его перешиваю под ваш номер и отправляю обратно.

Серийный номер программатора остаётся старый. Работа с калькуляторами само собой так же будет возможна.

 

По передке программатора пишем мне в личные сообщения, другие вопросы можно задавать в этой теме.

Ссылка на комментарий

Какова цена переделки и второй вопрос, можно ли приобрести процессор  перепрошитый под свой же номер программатора, если можно, то тоже цену узнать? Спасибо. 

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отослал Василичу свой старый ETS Smart , он перешил и отправил почтой, в общей сложности туда и обратно неделю заняло. Оболочка новая, поставил на 10ку , без проблем драйвер 64 установился! Прога стала более информативная , скрипты можно менять под себя, очень удобно. Калькуляторы загрузил в корень, всё работает как часы на 10 ке. Супер! Спасибо Сергей огромное!

Ссылка на комментарий

А смысл шить для 64 бита вин7-10 и работать в ХР, там родные дрова работают с ХР нормально, возможно и будет, я просто не проверял, ХР не использую уже в работе совсем. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...