Перейти к содержанию

Peugeot 307 2003


AVSERVIS

Рекомендуемые сообщения

Не вижу даже попытки сравнить дампы и выяснить хотябы где находится пробег, не говоря уже о том как его посчитать.

Вопрос стоит просто: "Нужно заработать", "Думать неохота", "Заморачиваться неохота".

Отсюда и демпинг цен.

Конечно при таких условиях можно сделать за пол цены.

А тот кто может это сделать сам и прошел сам этот путь будет смотреть как уходит клиент...

Ссылка на комментарий
Не вижу даже попытки сравнить дампы и выяснить хотябы где находится пробег, не говоря уже о том как его посчитать.

Вопрос стоит просто: "Нужно заработать", "Думать неохота", "Заморачиваться неохота".

Отсюда и демпинг цен.

Конечно при таких условиях можно сделать за пол цены.

А тот кто может это сделать сам и прошел сам этот путь будет смотреть как уходит клиент...

111242[/snapback]

Уважаемый Алексей,уже давно сравнена и обработана куча дампов и естественно извесно по каким адресам лежит пробег,а говоря о том как его пересчитать ты сам говорил что не все версии БЦИ пересчитать можеш :23: .Кстати интересно по какой цене ты делаеш эти пыжики?Теперь посути.После коректировки дампа панели на 0,а дампа БЦИ(данные коректировались только в области прбега!!!) на требуемый пробег,дисплей показал желаемый результат но машина перестала реагировать на кнопки ключа и заводиться.Правда с оригинальным дампом всё стало на свои места вместе с пробегом.Прописывание нулевого пробега в БЦИ(в щитке оставался нужный пробег)ничего неизменило,машина по прежнему незаводится и нереагирует на кнопки ключа ,на центральном дисплее появляется надпись ICE ALERT.Повторюсь что с оригинальным дампом всё ОК.Так что от полезных советов неоткажусь :)

Ссылка на комментарий

Значит зацепил область не имеющую к пробегу никакого отношения, потому и не заводится.

Это совершенно точно, так как признаюсь в течении 5 месяцев пробовал многократно сделать одну и ту же машину.

В результате мне это удалось, а сейчас обладатели новых Дига могут это сделать совершенно свободно.

Беру за эту работу 7500 руб. Меньше не хочу.

Ссылка на комментарий

Первый раз менял данные по адресам 06BE-06ED потом по адресам 06С0-06EF,по которым чётко видно восемь повторов по 6 байт,больше ничего нетрогал,если есть желание посмотри дамп,собственно пересчитывать ничего непрошу

Ссылка на комментарий

смотрел я дампы с одной и тойже машины сделанные дигой ,там изменения сделаны по адресам те что я указал первыми,в моём варианте помоему сдвиг сделан на пару байт,вобщем перепрбовал разные варианты а толку пока нет :2:

Ссылка на комментарий

Ты должен поменять 48 байт.

Я поставил прочерки, имея ввиду что там тоже продолжение побега, просто переписывать содержимое дампа было лень.

Там начинается с 7305 E87F 1B3C.......... и заканчивается .........A3C3

Я думал ты догадаешься.

Ну как ещё подробней объяснить? Написать адреса? У меня редактор подругому адреса пишет. Будет путанница.

Ссылка на комментарий

Персональное спасибо Алексею ,а также Игорю:27: :PIVO :PIVO :PIVO тема закрыта

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...