Перейти к содержанию

Kenwood Dpx-4021


Гость sernet

Рекомендуемые сообщения

Читай внутресхемно проблем нет ,положи дамп поможем с кодам

Спасибо за предложение. С удовольствием воспользуюсь. Ну борзеть, так уж до конца - мне бы второй плюсик узнать бы, где земля и один плюс видно, а вот второй не ясно.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Мужики, а что за данные лежат в дампе. Изменение их сильно повлияет на работу магнитолы? А то с логином пока никак, буду методом "научного тыка" пробовать. Блин, и как на зло ни одной колонки, хоть с машины дергай.

Парни, что значит надпись "All Off"? Сейчас после тыков научных сначало появляется она, и вроде все работает.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Vadim_Orsh

Я чет не врублюсь :12: Здесь решение под носом плюс даже код указан так вчем проблем? какие без кода???? :11:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

ivancho, дорогой, зачем так злишься? Если на каждого барана так реагировать, то никаких нервов не хватит, тем более, что нервные клетки не восстанавливаются. :( Попробую объяснить логику своих телодвижений. Назначение ячеек дампа для меня тайна, поэтому посчитал, что изменение одной ячейки будет более приемлимое решение. Тем более, что перед этим человек писал, что заливка другого дампа привело к глюкам. Спасибо за распиновку, помогло.

2prodan: спасибо, дружище. Но уже аппарат пошел в плавание. Так что, я думаю, что в ближайшее время узнаю, то ли я поправил в дампе. :6:

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Ха это все эмоции мои я к тому, что здесь все намного проще, чем пробег в авто и когда слышу без кода просто злюсь и все, причем аппарат стоит того чтоб еще кто-нибудь заработал на булку с маслом.

Ссылка на комментарий

Да я разве ж против кода. Но на мой вопрос про данные в дампе отозвалась только тишина :6: Может и зря, но тратить время на теоретические исследования слишком большая росскошь. Это когда знаешь что там лежит, тогда легко и просто. Мне легче с панелью разобраться. Я эти магнитолы не знаю даже как включать, а бывают они крайне редко. За год - второй раз. Так, что простите, если что не так.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

ivancho ,наверное насчёт моей болезни ты правильнро диагноз поставил.Я чем больше читаю,тем больше выздолравливаю.И я представляю,сколько нервов стоит тебе прочитывание всех тем.

Вадим,ivancho прав,даже если мы стобой это не воспринимаем.Для меня клиенты давно стали друзьями.Он смотрит на 3-4 года вперёд.Балалайка,которую ты показал,в ускоглазии стот 150

факсов.Мы такую пуляли новую,удивлялись,почему петь не умеет.Оказалось-не учили петь.

Забили всё в хахаряшки,а петь не научили.Но я продал,а потом на чистке от Колымской пыли купонов постриг.И ещё постригу.Она сделанна крепко.Да и на психику клиенту давит внешне.Япония!!!

Если конечно MP3 не cъест.А первые признаки таланта нарисовываются факсов с 500.И не Магаданских и Московских,а Японских..

Ссылка на комментарий

привет всем

ну это понятно что он разкидан

но как его можно найти с помощю чего есть какаето прога которая вычисляет

или что?

просто хочеться понять

 

Ну если тебе хочется действительно понять, то тут только одним макаром можно разобратся, берёшь дамп и работаешь, вобщем тебе это уже советовали, если есть дамп с известным кодом то на это может уйти от 2х часов до нескольких дней :22: , зависит от того как ты творчески подойдёшь к этому делу :25: , недеюсь не надо обьяснять как на дампе с известным кодом локализовать адреса его нахождения??? :18:

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...