Jump to content

Крайслер Вояжер

Guest Leon Rus

Recommended Posts

Guest Leon Rus

Привет коллеги! Кто может подсказать что делать с Крайслером Вояжером 1996 года. Проблема в том что на сей автомобиль поставили газовое оборудование. Правда не знаю до этого или после,машина начала потихоньку забывать родные брелки. Сначала один потом второй,результат-неотключается штатная сигнализация(вернее иммо). На газу машина заводится и едет ,на бензине не хочет. По моему отключаются форсунки. Вопрос?Что с этим делать? Покупка б.у. брелков с блоком сигнализации думаю ничего не даст, потому что нет гарантии что через некоторое время сигналка опять не забудет брелки(изза газа или нет не знаю). Может есть способ обойти штатн.сигн.? Что у нее стоит в брелках и сигн. не помню ,посмотрю-напишу. За ранее Спасибо!

Edited by Leon Rus
Guest Leon Rus

Привет парни! Неужели ни кто не сталкивался с проблемой "забывания" родных брелков Американцами???

• 4 weeks later...
Guest Leon Rus

Возвращаясь к этой теме-скажу,все закончилось хорошо.Пошол мой чел на базар,купил блок сигнал. и сам воткнул его на место прежней. Ц.З. начал нормально работать,машина начала нормально заводиться на всех видах топлива.Процедур по привязке никаких не потребовалось.Цена вопроса 50долларов в Минске.