Перейти к содержанию

Крайслер Вояжер


Гость Leon Rus

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги! Кто может подсказать что делать с Крайслером Вояжером 1996 года. Проблема в том что на сей автомобиль поставили газовое оборудование. Правда не знаю до этого или после,машина начала потихоньку забывать родные брелки. Сначала один потом второй,результат-неотключается штатная сигнализация(вернее иммо). На газу машина заводится и едет ,на бензине не хочет. По моему отключаются форсунки. Вопрос?Что с этим делать? Покупка б.у. брелков с блоком сигнализации думаю ничего не даст, потому что нет гарантии что через некоторое время сигналка опять не забудет брелки(изза газа или нет не знаю). Может есть способ обойти штатн.сигн.? Что у нее стоит в брелках и сигн. не помню ,посмотрю-напишу. За ранее Спасибо!

Изменено пользователем Leon Rus
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Возвращаясь к этой теме-скажу,все закончилось хорошо.Пошол мой чел на базар,купил блок сигнал. и сам воткнул его на место прежней. Ц.З. начал нормально работать,машина начала нормально заводиться на всех видах топлива.Процедур по привязке никаких не потребовалось.Цена вопроса 50долларов в Минске.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...