Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
в общем расставим точки на i - это прошива 33sp_m c правленным ХХ  :28:

129690[/snapback]

 

Подскажите как 50-я поведет себя с валиком ММ48г, сейчас стоит 33sp_m но на холостых небольшие подергивания, стоит ли менять на 50-ю, да расход по городу порядка 15-ти.

 

Зы у кого в москве прошиться можно?

Ссылка на комментарий
Подскажите как 50-я поведет себя с валиком ММ48г, сейчас стоит 33sp_m но на холостых небольшие подергивания, стоит ли менять на 50-ю, да расход по городу порядка 15-ти.

 

Зы у кого в москве прошиться можно?

146225[/snapback]

 

для города пятнаха на нивке это норма!!!!! зимаж на улице :xaxa

Ссылка на комментарий
Подскажите как 50-я поведет себя с валиком ММ48г, сейчас стоит 33sp_m но на холостых небольшие подергивания, стоит ли менять на 50-ю, да расход по городу порядка 15-ти.

 

Зы у кого в москве прошиться можно?

146225[/snapback]

 

Неизвестно как поведет. ММ48г "низовой" вал, как написано на сайте мастермотора.

Если есть желание потестить выложенную здесь 50-ю, приезжай, денег не возьму, но и гарантии на неё не дам :xaxa . Заодно и узнаем мнение о прошивке. Кстати 33 sp_m не самый лучший вариант, L2901 или L29 sp_m по отзывам клиентов интереснее в плане динамики разгона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...