Перейти к содержанию

Opel Astra 2010г 13 288 174


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришла машина с моргающей аварийкой, крашем в блоке подушек. Оп-ком не захотел тереть, затёр вручную, но загорелись вторые ступени у водителя и пассажира, которых нет в наличии. Оп-ком комплектацию тоже не хочет менять, пишет что блок закрыт для программирования. Посмотрите что не так. Спасибо.

Блок подушек.jpg

27-06-2018 9.47.30 95160 краш.bin

без краша.bin

Ссылка на комментарий
11 часов назад, rogi сказал:

Здравствуйте, пришла машина с моргающей аварийкой, крашем в блоке подушек. Оп-ком не захотел тереть, затёр вручную, но загорелись вторые ступени у водителя и пассажира, которых нет в наличии. Оп-ком комплектацию тоже не хочет менять, пишет что блок закрыт для программирования. Посмотрите что не так. Спасибо.

Блок подушек.jpg

27-06-2018 9.47.30 95160 краш.bin

без краша.bin

Как то странно получается в файле с крашем- один вин, в файле без краша - другой вин, ты что другой(чужой) файл заливаешь без краша, не родной чистил ? Или что перепутал и выложил сюда ...)))) И иденты разные, где родной файл из блока, какой из них  ? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kai2 сказал:

А для чего так придумал?  или прогер у тебя сам вин подкидывает?

Ну зачем под....ть,  может человек ошибся, не тот дамп прислал, сейчас получим ответ от него а там видно будет, поможем ему,  он же пишет что затер вручную, может и вин затер или перетер ....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kai2 сказал:

Я к чему это Дамто правлен Iprog а он вроде всё делает нормально Может яодин так считаю

 

Я же написал, дождемся ответа, че зря болты болтать и  флудить попусту .....

Ссылка на комментарий
12 часов назад, rogi сказал:

Здравствуйте, пришла машина с моргающей аварийкой, крашем в блоке подушек. Оп-ком не захотел тереть, затёр вручную, но загорелись вторые ступени у водителя и пассажира, которых нет в наличии. Оп-ком комплектацию тоже не хочет менять, пишет что блок закрыт для программирования. Посмотрите что не так. Спасибо.

Блок подушек.jpg

27-06-2018 9.47.30 95160 краш.bin

без краша.bin

Так вотже машина в описании  Вчём прикол ?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, rogi сказал:

Дамп правлен аирбэг репаир, попробую ипроговским скажу, просто блок без машины, проверить не могу.

А написал то - вручную затер, т.е руками ...!!!))))  А дамп совершенно другой без краша,  я же написал вам - какой из них родной дамп, на вопрос ответьте !!!!  Или вин машины посмотрите !!!!!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, rogi сказал:

Вот почистил посмотрите правильно ли?

Астра Н без краша.bin

Думаю пойдет....... Файл твой правильный удалил. По результату отпишись по теме ..!!!!!

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Opel Astra 2010г 13 288 174
  • 2 недели спустя...
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...