Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 2017 Autoliv 95910-H5000


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Попал тут ... В общем, почистил крэш и загорелась лампа заноса. В АБС ошибка С128508 продольный G-датчик не откалиброван. Про эту фишку знал, но люди убедили, что это от неправильной правки дампа. Но хрень получилось. Сейчас в аирбэге все хорошо, ошибок нет. Но лампа кривой дороги горит. С G сканером проблема с выездом. Хотел откалибровать датчик....До одних дозвонился, но когда узнали подробности из-за чего горит сказали, что надо машину к ним и ценник заломили не кислый. Заливка обратно родного крэшэвого дампа проблемы не решает. Может кто подскажет мысль умную.... Спасибо заранее. 

DSC06632.JPG

Flash2_Crash.bin

ok.bin

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
Только что, 1avtopilot сказал:

Вадим, привет!

Теперь уже проще откалибровать. Пусть к дилерам едут, скажут новый блок.

 

Привет. Про какой блок идет речь?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Слушай, те товарищи с диагнозой,  когда узнали подробности, сказали, что просто так не откалибруешь, есть хитрость. Вот и хотел бы узнать - это правда, или просто хотят заработать на моей ситуации?

Ссылка на комментарий

Хитрость: в левой руке держишь сканер, правой нажимаешь на кнопку "калибровка..."

Раньше отправлял к официалам, не возвращались. Лаунч надо обновить, руки не дошли. Последние нормально чистил, калибровка на месте.

Ссылка на комментарий
Только что, Oleg 310 сказал:

ничего покупать не надо лянч прекрасно их адатирует

 

У меня есть ланч, который через блютуз работает, заходил через Элантру. Но при попытке калибровать, просто ничего не происходит, просто висит

 

added 1 минута later

А Соляриса 2017 года в ланче нет, хотя и обновление 2017 года. Может , конечно, хреновое обновление. 

Ссылка на комментарий

а почему через элантру там есть акценты и солярисы и адаптация происходит при определенных параметрах там руль прямо или еще что то щас не помню! почитайте про адаптацию датчика там ничего сложного нет

Ссылка на комментарий

И у м

38 минут назад, Vadim_Orsh сказал:

 

У меня есть ланч, который через блютуз работает, заходил через Элантру. Но при попытке калибровать, просто ничего не происходит, просто висит

 

added 1 минута later

А Соляриса 2017 года в ланче нет, хотя и обновление 2017 года. Может , конечно, хреновое обновление. 

И у меня нету , хоть обновы последние . Крайний год  в сканере 2016 .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Просто в моем случае ,как я узнал при столкновении подушки деактивируются , и если даже почистить краш , то не покажет ошибку даже при отсоединении подушек , их надо заново активировать ,как я понял тоже в хексе . Ты для интереса отсоедини подушку , посмотри 

Ссылка на комментарий

Скользкая дорога теперь висит в ABS-е. Блок SRS уже не поможет.

После правильной чистки отключать подушки пробовал проверял, ошибки появляются. Ничего не деактивируется.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vadim_Orsh сказал:

Тогда почему когда я заливаю родной дамп с крэшем аирбэг загорается, а скользкая дорога не уходит?

 

потому что ваще подушки тут не причем просто адаптировать надо и все это при репроге появляется

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...