Перейти к содержанию

Ford Transit 2017y bk3t -10849-ck


skar

Рекомендуемые сообщения

Вычитал, у меня калька для такой панели нет, но мне пересчитывали, еррор остался. не понятно что с дампом дп3 сдалала вот и ищу ориг чтобы сравнить и исправить

95320 transit 2017.bin

Ссылка на комментарий
9 часов назад, skar сказал:

Вычитал, у меня калька для такой панели нет, но мне пересчитывали, еррор остался. не понятно что с дампом дп3 сдалала вот и ищу ориг чтобы сравнить и исправить

95320 transit 2017.bin

Есть такой дамп у меня, вот хочется узнать, это ты ДП 3 м делал этот Ford ?

Ссылка на комментарий
  • vikx изменил название на Ford Transit 2017y Dash - bk3t -10849-ck Ищется дамп панели
  • DASHMASTER изменил название на Ford Transit 2017y bk3t -10849-ck

Машина клиента рабочая, пока отдал до тех пор пока не найду ориг дамп. Дамп что предложил Vasilich попробовать не успел. но мне уже меняли область с пробегом. вот например 

95320 transit 2017-15000.bin

Ссылка на комментарий
16 часов назад, skar сказал:

Машина клиента рабочая, пока отдал до тех пор пока не найду ориг дамп. Дамп что предложил Vasilich попробовать не успел. но мне уже меняли область с пробегом. вот например 

95320 transit 2017-15000.bin

Ну на тебе тогда дамп по твоему номеру......

Ford Transit 2017y_DASH_BK3T-10849-CK_eeprom_95320_.BIN

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15.08.2018 в 23:02, skar сказал:

обязательно попробую, я заметил еще пару значений измененных. вам тоже спасибо за помощь

Ответь по теме, что там с дампом, срослось ?!!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, skar сказал:

Прошу прощения за столь поздний ответ, сообщение видимо не отправилось. Помогла заливка дампа от vikx. 

Тему закрываю....

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...