Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Но мне нужно с обоих процов дампы. У меня на замке один проц с практически пустыми данными. Надо сделать замок рабочим. мне дали пару, но там Q4 - не подходит. Моторный не принимает.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

Спасибо большое. Но мне нужно с обоих процов дампы. У меня на замке один проц с практически пустыми данными. Надо сделать замок рабочим. мне дали пару, но там Q4 - не подходит. Моторный не принимает.

Давай сюда остатки, посмотрим что можно собрать из них, с этой маской можно во второй процессор записать тоже самое ....)))))

Ссылка на комментарий

Было такое желание, но люди пробовали, сказали, что не прокатит. Ключ то будет приниматься, а вот со всем остальным будет хрень такая же. 

MCU1.bin

MCU2.bin

M.jpg

M2.jpg

Ссылка на комментарий

Вот эти дампы должны работать.....

Пароль ключи сам посчитаешь ? 

Дампы другие, ELV и моторник нужно сделать новыми...потом запрограммировать к машине ..... ну и ключи соответственно переписать ...

Mercedes 220_2000y_215 545 00 08 Q3_MC68HC05X32_(1D69J)_MCU 1.bin

Mercedes 220_2000y_EZS_215 545 00 08 Q3_MC68HC05X32_(1D69J)_MCU 2.bin

Ссылка на комментарий

Виктор, вот еще уточнить хочу:  глянул мануал МИ, там процы 1 и 2 подписаны наоборот. Я их по номерам на процах сортирую. А у тебя как эти? MCU 2 это который у катушки?

Ссылка на комментарий

Сфоткай что бы было хорошо видно 2 процессора, то что написано на них !!!

 

Вот тебе твои  данные с процессоров, попробуй их вначале записать, ключи все разблокированы, должно все прокатить.

Ну и фотки кинь, скажу где какой процессор.

New_MCU1.bin

 

New_MCU2.bin

Ссылка на комментарий

Сфоткать сейчас не могу. Замок на машине. Но я же скинул фотки, вроде все видно. Я подписал на фотке проц, я его обозначаю как MCU1, а в хелпе МИ - MCU2 обозначается. Я исхожу из подписи проца. Первым обозначаю ZC507480, а вторым ZC507481.

 

M1.jpg

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Парни, может кто фотал такой замок. Нужна фотка, чтобы видно было надписи на проце, хотя бы на одном.... А то мне не нравится, что на месте MCU стоит ZC507480, логичнее было бы, чтобы он стоял на месте MCU1. РОМы то у них разные.....

EZC_Full2.JPG

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

что относительно хелпа Mercedes Instrument подписаны наоборот.

А это пофиг, как обозвал процессоры так и будет, главное обозванные процессоры (MCU1 MCU2) впаять нв то самое место откуда выпаял ...))))) А обзывай их как хочешь ))))))

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...