Перейти к содержанию

BMW E36 EWS3 M52


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех. проблема такая после свапа не могу завести авто. стоял м50 эбу ms40.1 без иммо. поставил м52 эбу ms41.0 без блока евс. с е39. так же сделал перепиновку проводки под эбу ms41.  пропустил прошивку через прогу для удаления иммо сименс мс41 иммо оф. ситуация следующия стартер крутит. бензонасос  насос качает. нет искры и впрыска.  на эбу сменил софт залил с bmw z3 под один дк.  посмотрите кто нибудь отключенли иммо в этих прошивках.  z31429861_WBACJ31030LD45130_fullread.immoOFFе 39 -1432401_WBADD41010BT34941_memory.immoOFF . чтобы я мог с уверенностью искать дальше причину. за раннее благодарен

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на BMW E36 EWS3 M52
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Vanif сказал:

Где-то даже и надо делать иммо off, авто сильно старое чтобы восстанавливать иммо.

Как в моем случае. У меня его с завода нет. Машина 93г поэтому и  пришлось сделать off

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...