Перейти к содержанию

не работает мотоадаптер


odo102

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! купил с рук iProg USB с мотоадаптером Rev. C. прошивку iProga обновил на 2.06. не работает мотоадаптер, пишет ошибка 3? что нужно сделать чтобы заработал? может кто знает, подскажите, пожалуйста... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

мотоадаптер попробуй обновить, а до обновления IProga какая прошивка стояла и работал мотоадаптер до обновления?

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий

Прошить я могу конечно, но есть одно, но, я скоро уеду поэтому этот процесс может затянутся надолго. 

added 1 минута later

Перемычку ставишь при прошивке ? И какую кнопку на запись жмешь, красную или жёлтую ?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vasilich сказал:

Прошить я могу конечно, но есть одно, но, я скоро уеду поэтому этот процесс может затянутся надолго. 

added 1 минута later

я сам не могу прошить?

 

28 минут назад, Vasilich сказал:

Перемычку ставишь при прошивке ? И какую кнопку на запись жмешь, красную или жёлтую ?

с перемычкой, без перемычки и информация о прошивке...

с перемычкой.jpg

без перемычки.jpg

информация о прошивке.jpg

Ссылка на комментарий

На предпоследнем скрине он начал шить, бле блок01, до конца ли дошло или нет, если нет, то убита прошивка, если да, то должен работать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...