Перейти к содержанию

Citroen Berlingo, 2011, 1.6, EP6C


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вылезли ошибки p0010 p0013. Подключил выпуск, осталась 0010. Разгон без явных рывков, но не едет машина, конечно.. Похоже, масла не хватает фазику всё же. Треска тоже не слышно.

Ссылка на комментарий

Метки чем поправляли?

Электромагнитный я бы посоветовал только новый. По этой ошибке я менял клапана местами и ошибки уходили. Наверно выпуск не такой прихотливый (они могут оба быть ушатаными).

Ссылка на комментарий

Кольца приехали, нашел в Твери ребят, которые французами занимаются, у них и дорожка протоптана по замене ремонтных бугелей, если всё же выработка будет на них. Посвободнее будет с работой- поставлю им машинку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я сегодня вроде снова победил..)) На бугеле выработка, заменили, машинка снова поехала. Буду наблюдать. Похоже, после ремонта ГБЦ либо стружка, либо песок попал. Да ещё бугель на герметик посажен был, канал был подзабит..

IMG_20180911_163902.jpg

Ссылка на комментарий

Замена сёдел, направляющих, заглушек стоило 45 у меня. Москва, Центр мотор. Сергей, в твоём случае я бы проверил состояние шлицев на валу и моторе подъёма клапанов, а также не болтается ли сам впускной распредвал?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evgeny 69 сказал:

Замена сёдел, направляющих, заглушек стоило 45 у меня. Москва, Центр мотор. Сергей, в твоём случае я бы проверил состояние шлицев на валу и моторе подъёма клапанов, а также не болтается ли сам впускной распредвал?

Чувствую без хорошего слесаря здесь никуда

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Evgeny 69 сказал:

На бугеле выработка, заменили

??? Разве бугель можно заменить? То есть, хочешь сказать, что можно отдельно заказать новый бугель без ГБЦ?

Ссылка на комментарий

Нет, новый не заказать. Поставили бу, без выработки. А вообще их ремонтируют, растрачивают, втулки или вкладыш ставят. 

Ссылка на комментарий

Да что ремонтируют я в курсе, просто я к тому, что допустим ты заменил бугель, то есть поставил верх без выработки, а как же быть с выработкой внизу, то есть в самой башке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...