Перейти к содержанию

Глупый вопрос по Ford Focus


Waldemar

Рекомендуемые сообщения

disclamer: Уважаемые администраторы и модераторы не удаляейте это сообщение хотябы до завтрашнего вечера. :10:

Воспрос наверно глыпы но всже может можно узнать что в панели стоит моторола или 24C16 не разбирая панель? Просто машины нет под рукой знакомый из соседнего города спрашивал можно ли смотать, а так как я с моторолами не работал еще да и сканера нет то для меня это имеет важное занчение не охото машину просто так гнать. Машина конца 2001 года(может фирмы разные у панелей или по номерам какнибуть отличить можно или по подсветке).

пысы Насчет покупки Ford Tachocorrector надо обращаться напрямую к nucl?

Ссылка на комментарий

Да я просто с моторолками не работал еще. Может есть где схемка программатора под данную мотороллу(если на конфе выкладовалось то сори сейчас сам по гляжу пока)?

Ссылка на комментарий
Если турция то 24с16 иначе моторолла Е9 и ниче в фокусе сложного нет.

 

Исходя из личного опыта, до 2002 года Е9. После 24U16. И причём ещё и внешне отличаются. Там где 24у16, надо стрелы драть. ИМХО

Ссылка на комментарий

Всегда стрелы драл, и буду драть :)

Потом будете из-за своих ISP методов волосы на жопе рвать, дампы искать.

Вообщем все фокусы, которые у нас в салоне Фордовском продают идут с 24U16.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...