Перейти к содержанию

Mazda 626 ,Premacy нужна пара


alexvrn44

Рекомендуемые сообщения

привет всем. утеря ключей. иммо с н44н ,читать нечем. хочу вместо него попробовать подкинуть Lucas 19AS 52010565а на борту моторола 0d28j MC68HC705 под  чип 7935 . моторник   денсо с56 на борту.  нужна пара от такой связки.

Ссылка на комментарий

есть только 1чип 8с. там старый разьем еще. только педальным способом,но до меня уже пробовали.    есть пара под лукас с 3d33j под чип 8с. но скорее всего не прокатит.   оф вроде нет на нее.  прогер под эту мотороллу я бы кстати купил..

SKP_20170913_144631_464548787319.jpg

Ссылка на комментарий

Педальный способ работает! Чипы только оригинал. Повторяюсь с одним чипом не прокатит.

Ссылка на комментарий

E1 контролька , далее 8 знаков пин, потом 2 ключа.

Не нужно читать мотороллу, всё можно сделать через моторный, неважно от этой машины он или другой бу.

Если родной, всё на виду, если чужой, заливаешь дамп нового моторного, непривязанного, вкл зажигание..... и потом читаешь в моторном пин с иммо:04:

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...