Перейти к содержанию

УАЗ AP 85.3802 2006г., ищу дамп PIC16F684


Engineer09

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, автомобиль личный, мой

Помогите разобраться со спидометром УАЗ Буханка AP 85.3802 2006г. с PIC16F684, не работает одометр.

перестал работать одометр, суточный считает до выключения зажигания, после включения на табло пусто, помогает кнопка сброса суточного, но общий стоит на месте.

снял, разобрал, визуально всё норм, корректирую пробег, всё начинает работать где то км 30, иногда больше или меньше и опять общий замирает, суточный считает до выключения зажигания, опять снимаю корректирую и опять все работает км 30.

Есть подозрение на контроллер PIC16F684, но не могу найти дамп, сам контроллер стоит 100р. в магазине.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Engineer09 сказал:

Я ему писал в почту, что то не отвечает.

Я так 2 недели ждал одно время, пока господин Упоров не объявился, ненадёжный человек....

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на УАЗ AP 85.3802 2006г., ищу дамп PIC16F684

была пару раз такая проблема после смотки , н-р ставил 55555 одометр стоял, тут же ставил 55501 все начинало работать. взял себеза правило последние 2 цифры 00 или 01

Ссылка на комментарий

Да тут дело в том что ни кто не мотал, он сам остановился, это потом я уже решил добавить примерно сколько проехал и он ожил ненадолго.

Ссылка на комментарий

Да блин, клиента давно бы за новым отправил, а себе что то жаба душит покупать, если можно отремонтировать :)

Сегодня рекорд, проехал 150км. Раньше после 30 обычно уже зависал одометр.

Скорость при этом показывает правильно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 04.09.2017 в 12:33, Engineer09 сказал:

Да тут дело в том что ни кто не мотал, он сам остановился, это потом я уже решил добавить примерно сколько проехал и он ожил ненадолго.

кварц поменяйте, и будет работать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...