Перейти к содержанию

Great Wall Peri


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, товарищи есть ли у кого электросхема на данный автомобиль или подскажет кто где на данном авто Great Wall Peri 2008г 1,3 мотор слава проводка от эбу до ДПДЗ? проблема с авто заводится ездит (обычно не долго) и перестает реагировать на педаль газа загорается ошибка p2137- не верный сигнал датчика положения дроссельной заслонки/педали

газа. Авто глушиш заводишь снова ездит,  сам клиент поменял ЭБУ,  я посмотрел на на сигнал педали газа он показывает при неработающем ДПДЗ, думаю где то проводок позеленел, по данному авто не могу найти не одной схемы

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Great Wall Peri не реагирует дросельная заслонка

Первым делом проверь массу на ЭБУ
Вторым проверь переключатели на тормозе и , вроде есть еще на сцеплении. ( Про сцепление точно не помню )
Там крепешь прогибается со временем и переключатель не до конца нажимается
В переключателе две группы контактов.
Та востановил пару таких авто. с такой ошибкой

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий

вовчик спасиба, а как может влиять тормозная лягушка на на педаль газа? я нашел про лягушку вчера тему, но не доперла при чем тут ошибка по согласованию педали газа

Ссылка на комментарий

Влияет
Говорю же , там две группы контактов
Одна на стоп -фонари, Вторая на моторный идет
Реально , теорию долго рассказывать
Делай как говорю и будет норм
Часто площадка, где крепится лягушка, прогибается
Плосками подогнуть, чтобы до конца нажималась.
Ну и не мешает саму лягушку проверить

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

благодарю пошел пробывать о результате отпишу, не схем не че не нашел по этому авто))) верно все вов, раскрутились гайки, на сцепление концевик вообще на планку не нажимал,  авто отправил покататся пару дней, думаю все ок стало

nrFh5TIIU8s.jpg

pAXbXgNIJC4.jpg

w1zx47CHdV4.jpg

Изменено пользователем макс43
  • Like 1
Ссылка на комментарий

её не было когда первый раз смотрел, тут факт на лицо оказался сергей, как здоровье у вас ? все хорошо?

Изменено пользователем макс43
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Great Wall Peri
  • 1 год спустя...

подскажите лобовое стекло от какой машины можно подобрать? родного не где  нет не на заказ и в наличии!!!

 

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
  • sab закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...