Перейти к содержанию

ГБО STAG.


corvette_91

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот кто работал со стагами, то тем уже знакомо что если выбрать не ту версию софта, мозги блокируются. особенно на чинских. вот я сам вчера случайно на 9 версии блока выбрал 10 и получил блокировку. пришлось разблокировать с китайской прогой ch300 как то так называется. но после с 9 версией все равно не связывается. просит подключатся с другого компа. но так и сделал. подключился с другого и затем со своего. и на этом связь пошла. голова кругом. опять полез на 10 версию и снова получил блокировку. потом уже после разблокировки на этих двух компах уже не связывается. пришлось на 3тий ноут устанавливать софт. и вот все заново. связь пошла и так далее на всех остальных. я вот к чему веду. софт что привзязывается к ID материнки? ведь после блокировки любой ноут со свежой виндой и свежим софтом гбо привязывается без проблем. это наверно хитрость со стороны поляков. но кто нибудь может обощел этот косяк? про прошивку проца я тоже пока в тупике

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

китайский стаг блокирует прога....нужно играть с контактами кварца эбу гбо тогда выйдет на связь и даст залить прошивку,далее анлокером..далее нужную версию прошивки

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня такое было на днях разблокиратор не помог только вскрытие  там версия до девятой и после, выводишь через кварц и по очереди обновляешь  программа не выше 11.2.0.4  но перед этим сносил с бука уже установленные программы,  обновил до последней 11.2.0.4 все работает проверенно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...