Перейти к содержанию

Nissan Primera


Sanechka

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Уже "достал" друг со своей Премьерой 2002 года (у которой разум дельфина :) ). За три года намотал 150 тык. км. Сейчас задумал продавать. Вот и возникла проблема: как можно откорректировать пробег на этих панелях и чтобы в последующем ни один сервис не обнаружил?

Заранее благодарен всем за информацию.

 

Если копать не глубоко?

К примеру: на VOLVO с механической шкалой спидометра реальный пробег прописывается во флэш панели, блок управления двигателем и АБС. По этому, если нужно посмотреть реальный пробег, то можно выудить эту информацию (причем очень легко). А вот как дела обстоят с Премьерой? Это и хотелось бы знать. В Екатеринбурге, где эта машина находилась на постоянном "наблюдении" в сервисе, конкретно не могут сказать ничего. Кроме пробега со спидометра они ничего не видят.

Буду очень признателен за всю информацию.

Ссылка на комментарий

На примьере не обнаружат дублей никаких кроме спидометра нету если сделать аккуратно то и при вскрытии нифига не поймут

Ссылка на комментарий

Vasilich! Пишу уже в третий раз - не дает ответить. Спасибо за ответ. Подскажи, где можно ознакомиться с методикой корректировки этих панелей? Как можно просчитать дамп? В нашей деревне нет специалистов по корректировке иномарок. Я корректирую только ВАЗы. Буду очень признателен за информацию.

Ссылка на комментарий

Нужен программатор еепром для 93схх серии, панель естественно разбирается и выпаивается еепром, не помню какая в этом году примьеры стоит, алгоритм может быть либо ВДО либо Кансей

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Если удастся слить дамп и посмотреть тип панели - не поправите под нужный пробег? Лучше было-бы два дампа с готовым пробегом заранее - чтобы не держать панель продолжительное время у себя. Инет у меня только на работе. Пробегу надо 80 тык. Если не трудно - заранее спасибо.

А внутрисхемное перепрограммирование? Типа того, что предлагают во вложенном файле?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...