Перейти к содержанию

Renault Logan 1.6 8кл. заморочки


Рекомендуемые сообщения

ребята на этой проге чек не загорается совсем,машина заводиться,со сканера лампа загорается,можно что нибудь сделать стандартно-зажигание включил,горит,завел потух,дикие мысли предлагать не надо,мне-бы на программном уровне,сток был 023А,чек наоборот горел постоянно по куче ошибок ДК2

логан 1.6 Е-2.rar

логан 1.6 Е-2.rar

Ссылка на комментарий
В логанах чек стал работать после 2008 года выпуска.У вас авто какого года?
,сток был 023А,чек наоборот горел постоянно по куче ошибок

 

можно что нибудь сделать

Можно, залить нормальную прошивку.

Ссылка на комментарий

На машинах евро 2 с завода чек не загорается при включении зажигания.

В вашем случае записать прошивку евро3 а в ней отключить ДК2.

Просто ваше авто перевели на евро2 не поправив родную прошивку а записав в неё прошивку от машины которая изначально евро2.

Ссылка на комментарий

тему вчера создал,а далее весь вечер 504 GATEWAY TIME-OUT,даже не смог в дебатах поучаствовать,пришлось блок собирать на герметик и ставить на место,клиенту сделаю распечатку с инета,что это нормальное явление на Е-2

Ссылка на комментарий

Надо уточнить что на заводском Е2 это нормально.

 

да я так и сделал,человеку блок я восстанавливал,ключи и обвязка погорели,попросил заодно с чеком что нибудь сделать,глаза 3 года мозолит,вот я и решил бюджетный вариант сделать с S110140011A 1.6 Е-2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...