Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил х5 е 53 2002 года и полный аут!! но я на это был готов, так как есть всемирная сеть и добрые знающие люди готовые помочь!!! , не работает память кресел ну и соответственно регулировка руля!! много читал , слушал-смотрел, но так ни чего стоящего не определил!! думаю кто ни будь здесь поможет мне! как я понял нужно менять контроллер и прошивать его оригинальным дампом!,? буду рад любому совету!!!

post-128949-0-05486300-1487101155_thumb.jpg

post-128949-0-18336200-1487101199_thumb.jpg

post-128949-0-05486300-1487101155_thumb.jpg

post-128949-0-18336200-1487101199_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonio-poc
Ссылка на комментарий

Вот клиенты сами решили машины ремонтировать ))))

купил х5 е 53 2002 года и полный аут!! но я на это был готов, так как есть всемирная сеть и добрые знающие люди готовые помочь!!! , не работает память кресел ну и соответственно регулировка руля!! много читал , слушал-смотрел, но так ни чего стоящего не определил!! думаю кто ни будь здесь поможет мне! как я понял нужно менять контроллер и прошивать его оригинальным дампом!,? буду рад любому совету!!!

 

 

Приезжайте к специалистам, не лезте сами, неужели в вашем городе некому починить ваш авто ?

Ссылка на комментарий

Нынче повсеместно началась гаражно-дворовая тема, в каждом дворе теперь есть 100 рублевый елмщик(спасибо китаю).

Пока не запалят пару блоков - к спецам не едут.

И у всех одно и тоде: научите а дальше мы как-нибудь сами.

Ну так сами и учитесь, многие здешние к-лайники свои первые сами собирали.

Такие уж времена.

Ссылка на комментарий

очередной нищий панторез , не поедет он ни к кому будте уверены ! у него теперь денег даже на трусы нету не то шо на ремонт :eo: , а если и поедет то только поебать мозги , знаем мы таких :br:

Ссылка на комментарий

Надо купить новый чистый микроконтроллер Motorola MC68HC711, программатор Xprog или Orange, и записать рабочий дамп. А лучше сразу купить новый блок - всего-то 11 тыр.

Ссылка на комментарий

Вот клиенты сами решили машины ремонтировать ))))

 

Приезжайте к специалистам, не лезте сами, неужели в вашем городе некому починить ваш авто ?

 

как я понял не тот вопрос?! :bril: ну или перепутал форум!! хотя второй вариант больше подходит если учесть , что здесь знающие и понимающие специалисты собрались! блок куплен и поставлен новый, а со старым хотелось разобраться самому! так сказать попробовать понять микропроцессоры на примере этого блока!!! :br:

Ссылка на комментарий

вам подсказали,никто вам подробно разжевывать ничего не будет,заинтересованы-изучайте сами мат часть.

 

:bril: понял!!! форум не тот!
Ссылка на комментарий

ебать , наконец то дошло после создания 2х тем))

фы случаино нэ эз истоннии ? :eo:

 

вот только из того что от тебя исходит негативное отношение к человеку - по любому сделаю этот блок!! потом подробно выложу, даже если не сюда, чтобы реально мог бы починить его даже тот кто вааще не знает что такое микросхема, не говоря уже о программаторе!!! и будешь меньше денег зарабатывать ты!!!! :bq: оценщик ебат! и я Русский!!!
Ссылка на комментарий

вот только из того что от тебя исходит негативное отношение к человеку - по любому сделаю этот блок!! потом подробно выложу, даже если не сюда, чтобы реально мог бы починить его даже тот кто вааще не знает что такое микросхема, не говоря уже о программаторе!!! и будешь меньше денег зарабатывать ты!!!! bq.gif  оценщик ебат! и я Русский!!!

 

 

ну ну , не абасрись только))в жмурках эфиоп тоже орал что он русский))ГЫ

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...