Перейти к содержанию

Mersedes E430 2008 нет подсветки IK


SVEN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Mersedes Benz E_430 W211 2008 пропала подсветка панели приборов,т.е панель функционально работает.стрелочки тоже подсвечиваются но не зажигается как я понял что-то вроде люминесцентной ленты которая и дает общий фон подсветке панели.На регулировки яркости не реагирует.хотя плафон на потолке меняет яркость.Кто знаком с данными панелями,нужен совет:1Какое напряжение должно приходить на эту ленту? 2 Как можно проверить трасформатор EPCOS A1774 не нашел на него ни каких даташит?Или все же процу конец?На диагностику приборка тоже не выходит,ни в каком другом блоке ошибок по связи с приборкой не обнаружено.Буду благодарен за советы по теме...

Изменено пользователем SVEN
Ссылка на комментарий

б\у приборка - 5т.р. и еепром перепаять с одной в другую и все.

я так делал , правда в старой был еще циферблат поврежден.

видел вариант - светодиоды от подсветки "бороды" запитывали и на панель их выводили.

Ссылка на комментарий

То что б/у еепром перепаять понятно.Но не ужели ни кто не пытался понять причину поломки подсветки.Или я один решил так заморочиться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...