Jump to content

По диагностике климата Ауди

Guest vasiliy_xx

Recommended Posts

Guest vasiliy_xx

Вопрос такой: на А6 есть самодиагностика климат-контроля, но как ей пользоваться никто не может объяснить. Может кто делал? Авто Ауди А6 Кватро 1998 г/в., двиг. АСК.

Заранее спасибо, Василий...

А откуда такая информация про самодиагностику. На этой машине без сканера не обойтись. Самый простой VagCom или VagTool.

Guest vasiliy_xx

И еще такой момент: они пишет про 50 с лишним каналов, а у меня 79, так что на 52 и 53 она мне пишет 00.0 а нормально это или нет - неизвестно!

Честно говоря самодиагностика климатконтр. слишком муторная вещь. Я как-то пробовал на мерсе. Времени теряешь много и не факт что все ошибки считал правильно. Поэтому , если машина клиента то не поленись и приобрети или собери адаптер и прогу. А если машина личная , то заедь на станцию.

Guest vasiliy_xx

Машинка своя, просто ради интереса... Да и вообще, для общего развития. Например на А4 (по которой 56 каналов) с другом много ошибок нашли, потом было легче ремонтировать, в Томске с оф. дилерами и диагностерами плохо (((

Там же все неисправности в канале 01.Если в нем 00.0 ,то неисправностей нет.Если есть неисправности,то в этом же канале отображаются.

Guest vasiliy_xx
Там же все неисправности в канале 01.Если в нем 00.0 ,то неисправностей нет.Если есть неисправности,то в этом же канале отображаются.

Тогда объясни, пожалуйста, цифру 47 у меня на первом канале???

Что значит "цифра 47"? На дисплее три цифры.Если 04.7,то 04._ датчик температуры в воздухозаборнике G89,но у меня коды только до 04.4 ,далее нет.

Можно,конечно,пройтись по каналам,считать показания.Но с такой странной цифрой лучше сделать полноценную диагностику,там же не только ошибки.