Перейти к содержанию

М74,5 ошибка 0130


Рекомендуемые сообщения

Всем привет суть вопроса в том что проанализировав симптомы возникновения этой ошибки в том что ЭБУ при включении зажигания дает на сигнальный провод клемма А лямбда не положенных 0,45 Вольта, а 3,9 вольта, по том после запуска вольтаж начинает прыгать от 0,99 до 0,10 я установил что так и должно быть. Так вот теперь в чем причина высокого напряжения при включении зажигания? Это прошивка или механическая причина сам склоняюсь к тому что прошивка кривая, Ну и можно сказать самый важный вопрос после появления этой ошибки лямбда участвует в роботе ДВС или эбу его отключает и переходит в аварийный режим

Ссылка на комментарий

Всем привет суть вопроса в том что проанализировав симптомы возникновения этой ошибки в том что ЭБУ при включении зажигания дает на сигнальный провод клемма А лямбда не положенных 0,45 Вольта, а 3,9 вольта, по том после запуска вольтаж начинает прыгать от 0,99 до 0,10 я установил что так и должно быть. Так вот теперь в чем причина высокого напряжения при включении зажигания? Это прошивка или механическая причина сам склоняюсь к тому что прошивка кривая, Ну и можно сказать самый важный вопрос после появления этой ошибки лямбда участвует в роботе ДВС или эбу его отключает и переходит в аварийный режим

 

скинь прошивку-посмотрю и скажу что к чему.
Ссылка на комментарий

Профессионально диагностику провести тоже не чем,как я понимаю??? А денег на заезд к спецам нету, так? тоггда для начала поменяйте местами датчики О2 и понаблюдайте,что изменится

Ссылка на комментарий

@Александр Рябцев, Что то не то видно изучали.

post-49786-0-99889800-1486063852_thumb.png

 

Вот как раз это и изучал

 

Профессионально диагностику провести тоже не чем,как я понимаю??? А денег на заезд к спецам нету, так? тоггда для начала поменяйте местами датчики О2 и понаблюдайте,что изменится

 

Диагностику есть чем провести датчики менял местами эффект тот же
Ссылка на комментарий

Саш, тебе же сказали приедь, посмотрю. что и как.

Смотрит он бортовым компьютером, видит ошибку в неактивных. Чек у него не горит.

Дк при этом нормально работает если контролировать тем же его бк.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...