Перейти к содержанию

SsangYong Action 2013


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Блок кановый 86250-3450 с процем SPC560P50L

Может скандок с этими блоками не дружит?

Или есть какя то фенька, которой я незнаю?

Кто в теме направте на путь истинный :)

Ссылка на комментарий

Ну человек похоже блока этого в глаза не видел. Потому и подключался отлично... к блоку предыдущего поколения ;-)

На сегодняшний день только мой кальк и дилерский сканер, других вариантов чтения ошибок пока не знаю.

Ссылка на комментарий

@sovg, у вас рестайловый актион? У меня рестайловый, 2013 год, будет еще минимум неделю стоять, запчасти ждать

Изменено пользователем PaPashka
Ссылка на комментарий

@sovg, у вас рестайловый актион? У меня рестайловый, 2013 год, будет еще минимум неделю стоять, запчасти ждать

 

Посмотри в колодку ОБД, если нет 9-го пина, то кановый.

Попробуй на диагнозу его вывести

Ссылка на комментарий

Похоже пока только дилер может смотреть SRS кановые.

отправил логи в сапарт скандока, но что-то молчат

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

недавно ебся с пикапом 13года. кановый 100пудов , к лайна в разъеме небыло вобще. названия блока правда нескажу но подухи диагуном я вычитывал.

Ссылка на комментарий

недавно ебся с пикапом 13года. кановый 100пудов , к лайна в разъеме небыло вобще. названия блока правда нескажу но подухи диагуном я вычитывал.

 

Вычитывали Вы его по 9-му пину

Ссылка на комментарий
На сегодняшний день только мой кальк и дилерский сканер, других вариантов чтения ошибок пока не знаю.

Launch EasyDiag (SsangYoung v.18.90) видит блок SRS, если читать его по авто Tivoli (читает по CAN).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...